Что-то не так

Почему доброта -это глупость?
С этим миром все просто не так.
Люди ценят душевную скупость.
Ну а добрый для них, как дурак.

Поглощенные консюмеризмом,
Все хотят лишь кусок пожирней.
Упиваются злобой, садизмом.
И вот так воспитали детей.

Быть двуликими стало нормальным.
В душах царствуют трусость и мрак.
Нет сочувствия и понимания.
С этим миром ведь что-то не так...

05.05.2018


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →