Нарисованное сердце

Я сидел под небом звездным
Нашу встречу вспоминал
Сердце на стекле морозом
Для тебя нарисовал

На окошке не живое
Сердце инеем искрит
От чего же моё родное
После встречи той болит

Но никто не разгадает
Эту тайну никогда
Сердце на стекле расстает
И исчезнет навсегда

Только это не конец
Наперёд никто не знает
Сколько их еще растает
Недолюбленных сердец


Рецензии
Очень хороший стих - живой. Зримо вижу на морозном стекле нарисованное сердце. Только жаль, что растает. С добрыми пожеланиями и с Днём Победы,

Галина Лялина   08.05.2018 20:09     Заявить о нарушении
Спасибо вам Галина. И вас с праздником . И успехов в творчестве. И любви в жизни.

Вячеслав Панков 2   08.05.2018 20:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →