О, да! Вспомнилось, как мне нравилось болеть в детстве: папа с мамой на цыпочках ходят, все капризы выполняют, всячески проявляют свою любовь и заботу. И ничего не надо делать.)))
Спасибо Галина, Вы умеете смотреть в корень. Почему болеют пожилые люди? Чтобы в первую очередь привлечь внимание своих детей к себе. Да, это проявление, эгоизма, но в нём есть подсознательное желание скрасить свою одинокость. Нет. не одиночество, а именно одинокость. Одиночество - самодостаточное состояние. Вообще Галина, я к Вам захожу за мыслью, Вы заставляете думать. С Уважением к Вам, Пётр.
Потому и сидим здесь, и ходим друг к другу -- запутываем следы, чтобы Альцгеймер не нашёл.)))
А если честно, ничто так не пугает, как старческое слабоумие. Вот и делаю регулярно гимнастику ума.((
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.