Моей маме 77 лет.Недавно сказала: Я всегда думала, когда была революция, зачем все ломали и жгли? Ведь этим же можно было воспользоваться? А теперь бы я сама все сожгла и сломала. Теперь я их понимаю. Но им было еще намного хуже.
Правильно. Теперь винят большевиков в жестокости не побывав в их шкуре. А между прочем, уже сейчас рабочие знают, что такое работать наьхозяина. А тогда, ненависть к буржуям накапливалась веками.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.