Вляпалась
Читатель, ты пойми, мне стало тошно.
Не то, что золото к рукам моим пристало,
Скорей г-но, как водится, к подошвам.
Впотьмах, с иконою сижу, свечу лучиной
(а Бог глядит презрительно и строго),
А сзади хвост - депрессии причина.
Пойду на конкурс, может там помогут?
Ну - всё! В призах я, будто в шоколаде.
Зачем же мне смотреть на то, что сзади?
___________
Свидетельство о публикации №118050504608
Шёл на Турнир, а вляпался в говно.
Геннадий, добра.
Анатолий Семкин 10.01.2024 12:32 Заявить о нарушении
Геннадий Маков 10.01.2024 13:37 Заявить о нарушении
