Лес
Кто-то молча ходит в лес
Я ж природу обнимая
Ощущаю мир чудес
Обниму дубок зеленый
Поболтаю тихо с кленом
И рябинка и березка
Высушат скупые слезки
Лес-кормилец, лес-защита
Жители лесные - свита
За любовь и уваженье
От богов благословенье
Трав лечебных переливы
Пенье птиц - свои мотивы
Было горько-станет сладко
Без вина и шоколадки
Пусть болтливый, молчаливый,
Шустрый, грустный иль плаксивый
Возвращаются к истокам
В жизни все имеет сроки
В джунглях каменных пропавших
Приютит природа - мать
Приходите в лес почаще
Чтоб себя не потерять!
Свидетельство о публикации №118050502577
