Не каждому дано, друзья, летать...
Но -
Каждому дано, друзья, поверить -
Что жизнь -
собой земная -
Благодать.
И эту жизнь, реально, стоит мерить -
Тем, что всегда, воистину, ценно.
Любовью.
Искренностью, глубиною нежной.
Надеждой.
Преданностью - мудрой и святой.
И верой.
Многоликостью безбрежной.
Только тогда мы сможем обрести -
Земное счастье - каждого народа.
Своей культурой.
Ту культуру чти.
Тогда и жизнь вокруг пленит своей свободой.
Не каждому дано то, друг, понять...
Но -
Каждому дано, мой друг, осмыслить -
Что своей жизнью мы хотим сказать.
Какие передать потомкам мысли.
Свидетельство о публикации №118050502355
Сейте дальше,может прорастет!
Удачи во всем.
С теплом и светом,Арисида.
Арисида Арч 06.05.2018 11:30 Заявить о нарушении
Ещё в нас теплится надежда.
Ибо живуча в нас душа -
Любовью, верой - собой прежней.
И обязательно взойдет -
Добро -
Что есть всегда в сознании.
Утихомирив этим зло.
Потомкам нашим в назидание.
Ещё раз спасибо!
С уважением -
Александр.
Александр Урванцев 06.05.2018 17:22 Заявить о нарушении
