Я отбивался

на http://www.stihi.ru/2018/05/03/3389

Я обнаружил след печали,
и по нему иду к себе,
когда-то на меня кричали,
а уши были в серебре
завешаны, не слышать чтобы
о святости степной хулу,
что позволяют часто снобы,
пуская между глаз стрелу,
я отбивался и от града.
И мне страна была не рада,
рубила, подлая, сплеча.
"Горела на окне свеча".


Рецензии
От толпы не отобьешься,
если только воспарить...

Плотникова Лена   05.05.2018 09:22     Заявить о нарушении
Лена, благодарю, ты совершенно права, над учиться парить на толпой. Спасибо.

Сергей Сорокас   05.05.2018 09:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →