Мы в этот мир пришли по Божьей милости...

Мы в этот мир пришли по Божьей милости,
Велел Всевышний нам добро творить.
А мы величием вознеслись в значимости,
Чтоб столько бед в природе натворить.
Но мы лишь класс животного сословия,
Должны природу-мать благодарить.
Нет больше шансов нам найти  условия,
-Как на земле,чтобы смогли мы жить.

04.05.18.


Рецензии
Александр,я согласна с Вашими размышлениями! У меня есть стихотворение, созвучное Вашему -"Штормовое предупреждение"
http://www.stihi.ru/2018/02/09/9465
Мы пришли в этот мир не для того, чтобы его разрушать! С уважением и наилучшими пожеланиями

Валентина Паевская   07.05.2018 23:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →