Посланец солнца

Апельсин - посланец солнца,
Приносит радость в каждый дом.
Сок его мы пьём до донца.
С ним здоровыми живём.

3 мая 2018


Рецензии
Обожаю апельсин
Только чтоб был не один
Ещё лучше, если два
Маме скажем мы- ура!

Лидия Шевелева   08.06.2018 08:36     Заявить о нарушении
Лидия, спасибо за визит, экспромт и позитивные отзывы.
Любимый человек - это образ, конечно, не все мои произведения
равнозначны, но каждое из них для меня имеет значение.
К своему творчеству отношусь самокритично.
Тёплого лета и творческих успехов.
С уважением,

Филипп Чужин   08.06.2018 14:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →