Всё по докторам да по докторам

Терпела, но стало совсем невтерпёж,
И я позвонила зубному врачу.
Не то, что он лучший, но, в общем, хорош,
И сразу пошла. Менжевалась чуть-чуть.

Он был очень быстрым, как спринтер, почти.
Эх, было бы лучше к глазному пойти.


Рецензии
Надо б навестить онколога.
Да скукота! Я навещу проктолога.

Надежда Плюснина   05.02.2019 20:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →