Человечества не было, нет и теперь уж не будет

Конечно, жаль, что за 26 тысяч лет своего существования
люди Земли так и не смогли стать
из простолюдинов земным человечеством.
Но милость Всевышнего к ним не бесконечна.
(Из протокола Страшного Суда)


ЧЕЛОВЕЧЕства не было, нет и теперь уж не будет –
Есть ЛЮДИНство, что роет веками могилу себе.
ЧЕЛО-ВЕКами стать не смогли примитивные ЛЮДИ
И поставили жирную точку в своей Планетарной Судьбе.

ЧЕЛО-ВЕК – есть ЧЕЛО, сопричастное ВЕЧности Жизни,
А ЛЮДИН – временщик, не понявший суть Жизни Земной.
Если стать со-Творцом ты не смог от Рожденья до Тризны,
То Творцу пригодиться не сможешь и в Жизни Иной.


http://mirovid.profiforum.ru/t695-topic#1894


Рецензии
Все это факт, но есть ещё, еще есть факт
- Мы со Творцом в СоЕдинении!
И наши мысли изменяют (факт) Пространство
И при нашем, при прозрении,
Можем скорректировать дорогу на момент Исхода с Бытия.
Сколько Душ спасём, то станет ясно.
Только нам вести людей вперёд,
к чистоте и свету не напрсно
Сам Творец Зовет!

Вашего я имени не знаю, только то , что говорите Вы.
Посему с Любовью посылаю мысли Вам свои.
Надежда

Надежда Шишова   05.05.2018 15:24     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →