пытался писать о счастье, простите, не смог

Хватило меня на пару корявых строк.
Я сорок минут пытался писать о счастье.
И видимо мысли мои, как и сам, порок.
Сгорел вчера ночью в огромной холодной пасти.
Так много эмоций, а написать нет сил.
Я все расстерял среди поиска смысла.
И в творческом плане душа моя дезертир.
Вчера я сжигал на рассвете к тебе мои письма.
Да-да, уходи, я, впрочем, тебя не держу,
Ты юностью пьян, а я нагулялся уже.
В бумажных журавликов чувства к тебе сложу,
А они упадут, не долетев, на крутом вираже.
Я видел в твоих глазах вселенную грусть.
В порыве эмоций собрал и забрал себе.
Тебе будет лучше, не мне, но пусть.
Ты в новую жизнь, без меня, войдешь налегке.
Пустые слова, бирюза в моем океане.
Ее слишком много, я медленно шел ко дну.
И пусть так прекрасна весна отражением в ванне.
Сегодня я, без прощаний, в ней утону


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →