Ах, какое это счастье!

Ах, какое это счастье!
Пусть на улице ненастье,
и еще болит живот...
Дочь - четыре двести, вот!
Мама вынесла едва...
Сантиметров? Пол-ста-два!
Лобик, носик, глазки, щеки
у девчонки лежебоки,
остальное в пеленах...
Папа взял на руки... Ах!..
Ах, какое это счастье!
Стал Главою в одночасье,
стала полною семья!
Ну а с вами счастлив я!


Рецензии
Это счастье не измерить,
Никакой линейкой в мире!
Только вам замечу тонко,
Что глава семьи - девчонка!!)

Искренние поздравления!)

Оксана Вакулик   26.05.2018 21:46     Заявить о нарушении
Милая Оксана! Чудное и очень верное стихотворное "замечание"
Благодарность за поздравление от всех нас!

Иван Невский 62   26.05.2018 23:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →