Как по мне, так уж лучше отчаяная нечейность

Как по мне, так уж лучше отчаянная нечейность,
Чем чья-то случайная одноразовость.
Однозначная невостребоваемость, нетвоейность,
Чем недолюбленная садомазовасть.
Как по мне так уж лучше совсем никак.
Без звонков, сообщений, проверок связи. Окончательный статус «мудак»
Без кавычек. - Коль мрази, так мрази.
Как по мне, так уж лучше, по правде, ни с кем.
Так один плюс один не равняется двое.
Без «привет», без продуманных схем.
Уходить - это значит оставить в покое.
Да и да! Так - так так! Не спрошу почему.
Коль укажут на дверь, не останусь в проеме.
Только утром, не знаю к чему
Нетвоейность придёт тошнотою.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →