А мне бы...

А мне бы закружить твою мечту,
Чтоб нежностью родимой насладиться
Смогла, и счастьем что ночами снится
Заполнить, словно птица, пустоту.
А мне бы целовать как никогда,
Никто не смел, ручьем по щекам литься.
Пусть сердце чаще продолжает биться,
Твой чудный образ в жизни не предам.

А мне бы унести тебя от всех -
Чтоб только лишь моей, и самой юной,
Не важно день и час - смогли б безумно
Навстречу целовать твой яркий смех.
А мне бы обнимать, как будто лес
Скрывает за стволами кипарисов,
И доставать немыслимо сюрпризов,
Как будто я и ты - все что здесь есть.

А мне бы раствориться невзначай
В тебе, как будто бы в полете песня,
И засыпая в разных - мы воскреснем
В одном, где ждет нас лепестковый чай.
А мне бы слушать радость голосов,
Которые в тебе так сладко тают,
Ты в общем чудо - очень не простая,
Я слышу твой неповторимый зов...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →