Ах, если бы не солнечный зайчик!
Весенним утром солнечный зайчик
Купался в бокале, в остатках вина.
Захмелев, то на лбу веселился,
То глаза мои царапал ото сна.
От такой наглости я проснулся,
А он выпрыгнул в распахнутую даль...
Тут я вспомнил, что ночью до поздна
Мы со звездами поминали печаль.
И я, от вливаний чувств хмелея,
Уснул под дождем ночного серебра…
Ах, если бы не солнечный зайчик!
Ведь тебя забыть зарок дал я вчера…
…………..о моя пропавшая любовь!
Свидетельство о публикации №118050209361
.. восхитительно!
..
..Как и Любовь - он не уловим!))
..
..
..Счастье, это мгновение!
..
..
..И в этом - Жизнь!
..
..
..К Фариду,
..С теплом
..Светлая)
Пантэр 27.06.2026 10:34 Заявить о нарушении
И капели не боюсь моросящий.
А весной линяют разные звери,
не линяет только солнечный зайчик.
Это из фильма "Ещё раз про любовь».
Спасибо, Светлана за твои теплые слова.
Я снова больнице.
Аль Фарид 27.06.2026 10:54 Заявить о нарушении
..Давай поправляйся скорее!
..
..Пойдем встречать рассвет и провожать закат
..
..
..Знаю эту песню и играю её на гитаре.
..Поправляйся, споём её вместе.
..
..
..
..С теплом
..моей души ❤️
..Светлана
Пантэр 27.06.2026 22:26 Заявить о нарушении
