На паперти

Картина маслом холст 120на 90 см. написана в начале 2018 года при профессиональной помощи одной прекрасной Питерской художницы.
Картина рассказывает о безьисходной жизни женщины которая стоит на пустынной дороге и просит милостыню.
Точно не зная, проедет кто нибудь мимо нее или нет.
Сущность этой картины заключается в призыве к гуманнистическому отношению к людям, которых порой жизнь ставит в безвыходные ситуации. Когда человек вынужен искать надежду в борьбе за собственное выживание там где казалось бы ее нет и быть не может.
К примеру, прося милостыню на безлюдной деревенской дороге.


Рецензии
Здравствуй. Андрей. Картина хорошо написана и задумана. Но мне кажется не хватает движения. Вот если бы женщина шла по дороге... и её спина говорила...что устала идти в никуда... да рядом была собака или ребёнок... тогда сразу возникают ввопросы: Куда... вечером...и много других. Но это - моё мнение.

Удачи и радости в жизни.

Аида Дружинина   01.02.2020 07:08     Заявить о нарушении
Спасибо Аида! Мне очень важно твое мнение мы с тобой давно не общались. Как твои дела?

Андрей Незбайло   01.02.2020 11:47   Заявить о нарушении
Всё в пределах нормы. Спасибо.

Аида Дружинина   01.02.2020 15:21   Заявить о нарушении