А мы открыли дачно-огородный!..

А мы открыли дачно-огородный!..
Любимый всеми, истинно народный!..
Вскопали грядки, зелень посадили
И про редиску тоже не забыли!..

Пока томились шашлычки в мангале,
Компоста яму вмиг образовали!..
Пока хмельное охлаждалось пиво,
Весь огород стал чистым и красивым!..

Потом, как говорится, сделав дело,
Гульнули, всем на зависть - круто, смело!..
Природа - за одно, казалось, с нами!..
Труду и Миру Слава!.. С Первомаем!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →