Ну что, Одесса?

Ну что, Одесса, не забыла:
Горели люди – Страшно было?!
И в жарком пламени объятья
Метались души наших братьев!

А ты смотрела – И молчала.
И только Божья Мать Кричала:
Остановите! То не Божье! –
Ты усмехалась: Так всё сложно!

...И только наци точно знали:
Кого. За что??? Так убивали!!!


Рецензии
Одесса-город жидов.Что вы ещё от них хотите?Покояния,восстания-никогда.Им и под румынами прекрасно жилось.

Фред Ли   25.06.2018 23:51     Заявить о нарушении
Спасибо за комментарий! Но есть ещё и Божий суд! ОН-то за деньги НЕ ПРОДАТСЯ!!! С Благодарностью Анна.

Анна Ромеро 2   26.06.2018 07:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →