пекло
.не сохранила архивчик троянских нежных коняшек
и пепел жертвенных азбук в печах уже остывает
и кудри ласковых писем ~ нерукописных бумажек ~
в обезображенных пальцах костлявый ветер листает...
моих уютных посланий дистиллированный вензель
был утомительно сладок для Ваших утренних чашек/
для Ваших рюмок вечерних был горек и не полезен -
.он недопитым страданьем томится в погребе Вашем.
я не любитель падений - когда `как будто` без чувства
и бутафорных безделиц из - под ногтей театралов -
я так серьёзно давилась свинцовой искренней грустью ~
я так себя безрассудно на Ваших тризнах теряла...
вполне возможно Вам снятся уже иные забавы ~
и снова мятной незнайкой придёт прохладная осень ?
...но Вашу вязкую участь уже слезой не разбавят
недорифмованной кляксой .мои стихи на вискозе.
Свидетельство о публикации №118050108021
