Я - ненормальный оптимист

Я радуюсь белому свету,
Весеннему яркому дню,
Прохладному ветру рассвета,
В вечернем окошке огню.

Я верю во многие лета,
Хоть жизнь далеко не проста.
Но мрак, злодеянья, наветы
Всегда победит КРАСОТА.


Рецензии
Хоть жизнь далеко не проста - исправить опечатку. А по-моему, красота чаще страдает от злодеяний, наветов и зависти.

Татьяна Тихонова-Зубарь   02.05.2018 17:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна, опечатку исправила. Красота часто страдает, но в мире нормальных людей больше, чем злодеев и красота обязательно победит, иначе в жизни нет смысла.

Алина Бороздина   03.05.2018 18:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →