Девчонкам... С Маем...

C Маем - месяцем пересечения весны и лета!
С ласковым солнцем...приятным теплом...
Когда душа надеждой и влюбленностью напета,
И жизнь воспринимаешь,как прекрасный сон!

Побольше же незабываемых приятных впечатлений,
Улыбок радости,смеха до слез,вплоть до изнеможения.
Энергии и бодрости,благоприятных приключений,
Хороших мыслей...без напрягов и сомнений...

Влюбленности в душе,в глазах,в словах.
В любви все выглядит гораздо краше...
И пусть вас носят любящие на руках...
Ну,и для полного счастья - букет ромашек!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →