Ченгончгуки!!!

Опять весна, мы на природе
И снова жарим шашлыки.
Мы думали что Ченгончгуки
Бизонов гоним вдоль реки.

Метали лихо тамагавки
Мы бледнолицым всем назло.
Хотели скальп содрать с кого-то
Но слава богу пронесло.

Теперь стоим с понурым видом
Ой зря нажрались мы в нули.
Башка трещит,но есть и радость
Топоры кучненько легли.

А дома Скво будет в ударе
Гонять меня по гаражу.
Если живой домой приеду
Ей про бизонов расскажу...


Рецензии
Хорошо, что хоть цела
у нас осталась голова.

Просто Андрей Владимирович   03.05.2018 03:31     Заявить о нарушении
Слава богу скальп мой цел
Убегал я как умел. (+!+)

Михаил Опилкин   03.12.2018 18:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →