Здравствуйте, здравствуйте С первым Вас мая

Здравствуйте,  здравствуйте
С первым Вас мая
В СССРе  традицию знали
Помню ходили толпой на парад
Каждый был празднику этому рад

Как только праздники мы не справляли
Но шашлыками всегда заправляли
Водочку пили купались в реке
Праздник гуляли всегда налегке

Все хорошо было очень стабильно
И на парад все ходили стабильно
Песни орали кричали УРА!!!!!!
И на душе всех стояла жара

Верили в светлое как нас учили
Мы к коммунизму уже подходили
Шаг оставалось нам только в пути
Вдруг Миша- меченый встал на пути

И оказался  вагон под откосом
У паровоза стащили колеса
Рельсы стащили и сдали на лом
Майские праздники стали трудом

И в коммунизм уж забыта дорога
Каждый себе тащит пайку в берлогу
Что там соседи себе бы прожить
Все мы профукали что говорить


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →