я не плачу

Я не плачу. Это только слёзы -
То ль от ветра, то ли от мороза.
Не с чего как будто бы мне плакать,
Разводить ненужную всем слякоть.
Не смеюсь я. Это лишь улыбка -
Для веселья повода не вижу.
Вам легко прощу эту ошибку,
И на вас ни капли не обижусь.
Не живу я, Жизнью не назвать
То, как провожу своё я время.
Жду чего-то, убегают вспять
Лёгкие, воздушные мгновенья...

          02.01.2001г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →