Аукать в пучине апостасии...

       "Кто видел срепу,ау,ответь..."
             Михаил Коссов,"Скрепа"


Аукать в пучине апостасИи,
Где множатся лжи пути -
Метать бисер СлОва Мессии
Под ноги глухих,хотя их спасти...
Печально - отчаянное занятие
Сердцу - рубец,сил истощенье
Потеря Времени,иль хуже,проклятие-
Повод к хуле,а не душелечение!


http://www.stihi.ru/2017/04/11/12171


Рецензии
Александр!

Всё написано давно: открой ИСТИНУ - узнаешь всё!

Второй раз родится не каждому дано и пока жив не всё потеряно...

Стучи - откроется.


Лариса Русская   30.04.2018 20:47     Заявить о нарушении
Стучать и метать бисер под ноги тех,
Кто его попирает - разные вещи.
Но,соглашусь,стучать надо.
Если не Словом обращенным
К людям,то молитвой к Богу.
Рад Вашему интересу и общению.

Александр Старатель   01.05.2018 22:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →