А так хотелось...

На паперти мне, видно, не стоять,
С протянутой и жаждущей рукою.
От подаяний радостей не знать
Растерзанной, но доброю  душою.
Не умолять ушедшее вернуть
Всевышнего бессонною порою,
И правоту доказывая, в грудь
Не бить,  и горьких слёз не лить весною.
С холодным сердцем легче выживать
В миру, где всё неправедно и лживо,
А так хотелось просто танцевать
И петь, и радоваться, пока живы!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →