Никому ничего не должен...

Никому ничего не должен,
Никому не хочу верить.
На замок я закрыл душу,
Затворив за собой двери.

Не хочу убеждать в чем-то,
Не хочу быть тебе в тягость,
Если небо закрыли тучи,
Значит где то пропала радость.

Никому ничего не должен,
Никому не хочу верить,
Лишь в душе моросит дождик
И закрыты ее двери.

Не хочу убеждать в чем то,
Не хочу жизнь писать мелом,
Хочешь, - помни меня чертом,
А себя представляй в белом.

Никому ничего не должен,
Ничего обьяснять не надо,
Лишь в душе моросит дождик,
Видно это кому то надо...


Сергей Кириллов Великий Новгород


Рецензии
Понравилось. Лаконично.Чётко. "Никому ничего не должен" Спасибо!

Галина Катрачёва   24.02.2019 18:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →