Полно... луние

Сегодня полнолуние,
Еще и понедельник!
Не путай с новолунием,
Совсем и не бездельник!

**********************

Магнитных бурь пока что нет,
Но нам пора держать ответ...
И если любишь на все сто,
Признайся!
Пусть будет просто естество,
Старайся...
Ты чью-то душу сбережешь,
Вновь от ошибок,
И если чуточку соврешь,
То будешь гибок.
Зачтется там на небесах,
И дело тут в твоих врагах...

*************************

А так вновь праздник на носу,
Я позитив вам принесу!!!
В ночи -  там полная луна,
Полны любовью  ТЫ и Я!!!
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →