***

Мы однажды встретились глазами,
 Ты и я, два странника пути.
Мы с тобой делили расстоянья,
 Вдох и выдох, вот и ближе мы.
У тебя в глазах - пустыня Гоби,
 Выжженное  поле саранчи.
 У меня , сибирские просторы,
И морозы северной ночи.
 Оба мы, потерянные дети,
И в любви и в жизни, рухнул мир.
 Оба ищем счастья до рассвета
 В разговорах обретая смысл.
 Мы нужны друг другу в этом мире,
 Ведь по одиночке мы ничто.
Ты и я , созвездие Медведицы
В солнечной галактике миров.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →