Спешка

Бежим куда-то вечно в спешке,
Всё оставляя позади.
Вся жизнь проходит в перебежке,
Стремясь к чему-то впереди?.

Спешим с работы на работу,
Бежим с автобуса в метро.
Торопят нас дела заботы,
А вечер вновь диван,кино.

Мы тратим вечно своё время,
Везде и всюду торопясь.
И каждый втянут в это бремя,
Шагая в ногу волочась!

Поспешность нам нужна порою,
Движенье ритм,движенье жизнь.
Ведь всё идёт само собою,
Когда живёшь и не спешишь!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →