Здравствуй, Нева...

Здравствуй,  Нева...
Ты сегодня угрюма,
словно Весна для тебя не указ.
Грустно и мне...
Но так хочется думать -
"Всё будет ОК"
Жаль, увы, не сейчас...
              ...............
Только я верю, лелея надежду -
тучи рассеются, солнце забрезжит,
      Жизнь улыбнётся мне,
        ландышем нежным...

                *  *  *


Рецензии
Мечтаю увидеть Питер, постоять на набережной Невы. Пока только мечтаю. Обстоятельства не позволяют. Но верю, что в этой жизни всё ещё возможно.
Короткий, но красивый стишок, Елена. Понравился.

Сергей Школьников   30.04.2018 00:25     Заявить о нарушении
Спасибо, Серёжа. И пусть Ваша мечта обязательно сбудется! Удачи!

Елена Валентиновна Костина   30.04.2018 20:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →