Как на море хорошо!

Фунтики:

Папа Васеньку привёз
В Таиланд впервые,
И такое началось...
Тайцы все завыли.

Попугаю выдрал хвост
И загнал на пальму,
Тёте Монике кокос
Затолкал в купальник.

Обезьяну пнул под зад,
Сгрыз клешню у краба,
А в столовке в кресс-салат
Зафигачил жабу.

В бассик прыгал голышом
Краснопузый Вася!
Как на море хорошо,
Всем расскажет в яслях!

Я:

В папу сын пошел, видать -
Озорник отвязненький!
Чую - не один Таиланд
Взвоет из-за Васеньки!!! :)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →