Любовь - Облом... -3 или Вот это по-нашему!!!

Фунтики:

- Вот это по-нашему! Кружки готовы!
Щас с килечки снимем листочек лавровый!
Лучок нашинкуем и хлебушек чёрный!
Не брешем, Ленусь, будет вечер мажорный!!!

Я:

- Бегу-спотыкаюся, слюнки глотаю!
Надеюсь – на… килечку не опоздаю!
Жених отдыхает, минором сражённый!
Готова «на полную» с Вами мажорить!!! :)))

Начало здесь: http://www.stihi.ru/2018/04/29/3255
                http://www.stihi.ru/2018/04/29/3489


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →