Есть, чем представиться...

Сверху небо – снизу земля. Молюсь я между:
Душа хочет  вверх, а тело зовет земля.
Конечно, стараюсь хранить надежду,
Живу, пока, что-то тут творя...

Душой поднимаясь, стихотворю песню,
Напряжён предельно, как пахарь у земли,
А  чувства, что вылетают из сердца,
Ложатся новыми строками в стихи.

Я прожил немало – уж семьдесят с лишним,
Но всё куролесю. И небом храним.
Есть, что рассказать мне перед Всевышним,
И есть, чем представиться пред ним.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →