Идите вы на
Всех на излом, всех на прицел.
Каждый на грани существования,
Каждому свой крест и свой удел.
А я буду жить, как мне хочется,
Буду любить себя и мне плевать
на ваши пророчества,
Мол, я умру в когтях одиночества,
Ваше Высочество идите вы на…
Каждому свойственно чувство стремления,
Рваться наружу, идти напролом.
Не чувствовать боли на пике сражения,
Ради того, чтобы стать королём.
А я буду жить, как мне хочется,
Буду ценить себя и мне плевать
на ваши пророчества,
Мол, я умру в когтях одиночества,
Ваше Высочество идите вы на…
Потрёпанный мир не склеить заново,
Павших в пыли, не исцелить.
Ты никогда не найдёшь виноватого,
В том, что тебе тяжело жить.
А я буду жить, как мне хочется,
Буду хранить себя и мне плевать
на ваши пророчества,
Мол, я умру в когтях одиночества,
Эх-х ваше Высочество идите вы на…
Свидетельство о публикации №118042809887
