Я целую твои колени, ,,

Я целую твои колени
Признаваясь тебе в любви,
С первой встречи
И до последней
Ты была, как свеча
В ночи,
Мне хотелось с тобою
Мгновенье воплотить
В вечную жизнь,
Но целуя твои колени
Я терялся в твоей
Любви.
Всё ,что сказано было
От сердца
Я тебе от Души
Подарил,
С первой встречи
И до последней
Признаваясь тебе
В любви,,,
Я прошу тебя,моя женщина
Ты меня к себе
Позови.
С первой встречи
И до последней
Ты была ,как свеча в ночи,,,


Рецензии
Мне все же нравиться когда ты пишешь от лица мужчины , от женщины тоже хорошо но ... одно но

Татьяна Борисовна Карелия   29.04.2018 16:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →