Эта девочка-снежинка песня

1.Эта девочка легка, как снежинка,
Не идёт на каблучках, а летает.
Мне обнять бы её покрепче,
Да боюсь, что она растает!
ПРИПЕВ:
А зима кружится в вальсе
С ветром северным в обнимку.
Пригласить бы её на танец,
Эту девочку – снежинку!
2.Я надеюсь на какое-то чудо,
И стою один, вздыхая, в сторонке,
И на каждом листе тетради
Её профиль рисую тонкий.
ПРИПЕВ:
3.Мне сегодня вдруг она улыбнулась,
Верю я, дождусь звёздного часа,
Ничего, что пока я в первом,
А девчонка в десятом классе!
ПРИПЕВ:
А зима кружится в вальсе
С ветром северным в обнимку.
Пригласить бы её на танец,
Эту девочку – снежинку!



(вариант второй)

1.Эта девочка легка, как снежинка,
Не идёт на каблучках, а летает.
Мне обнять бы её покрепче,
Да боюсь, что она растает!
ПРИПЕВ:
А зима кружится в вальсе
С ветром северным в обнимку.
Пригласить бы её на танец,
Эту девочку – снежинку!
2.Я надеюсь на какое-то чудо,
И стою один, вздыхая, в сторонке,
И всё время везде и всюду
Вижу я себя с этой девчонкой!
3.Мне сегодня вдруг она улыбнулась,
Верю я, дождусь звёздного часа,
Ничего, что я в младшей группе,
А она уже в первом классе!
ПРИПЕВ:
А зима кружится в вальсе
С ветром северным в обнимку.
Пригласить бы её на танец,
Эту девочку – снежинку!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →