учителю

Вдалбливать знания в головы детям
День за днём, год за годом нелёгкое дело.
Жизнь всё продолжается, солнышко светит -
А этой работе не будет предела.
Надо много любви, чтоб учить детвору
И это великое званье - Учитель!
Вы нас приучали стремиться к добру,
А мы бунтовали - за это простите.
Пусть мы не всегда понимали друг друга,
Вы нас сберегли от многих ошибок.
Во всём, что достигли ма -Ваша заслуга,
Мы Вам благодарны, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

             09.02.2002Г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →