Источник жизни

Кто сказал, при солнце плохо…
Вечно донимает пот.
СтОит ли так ахать, охать,
Мир теплом его живёт!!!

Солнце землю нашу греет,
Всем нам нужен белый свет.
Солнышко зайдёт – стемнеет,
Так вот миллионы лет.

Утром солнышко нас будит,
Заглянув лучом в окно.
Землю нашу очень любит,
Богом нам не зря дано.

Есть источник вдохновенья,
В ярких утренних лучах.
С ним и радость, настроенье,
Без него бы мир зачах.

Улыбайтесь солнцу, люди,
Радуйтесь его лучам.
Пусть оно для всех нас будет
Вечно свет свой излучать!!!

27. 04. 2018 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →