В садик на выпускной

Как же я люблю тебя, мой садик!
Так люблю, что хочется всплакнуть.
Здесь мои друзья – Артемка, Владик,
Встретимся ли мы когда-нибудь?

Здесь мои любимые игрушки,
Как же я хочу их взять с собой!
В спальне стали грустными подушки,
Вот бы нам пустить их снова в бой!

Где еще дадут такую кашу,
Кто еще так будет нас кормить?
С кем еще картинку я раскрашу,
Так, чтоб в праздник маму удивить?

Садик, до свиданья, мой любимый!
Я тебя за все благодарю!
Если проходить я буду мимо,
То с улыбкой в окна посмотрю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →