Сладкий яд

Просто я зла не желал,
И вовсе я не герой
Быть может я много страдал?
Поэтому я изгой
Хотел я любви и ласки,
Получил лишь злобу и боль
Нет у меня пса хаски,
В шкафу завелася моль
Может я просто дурак?
Полюбил, что тебя такой
Или безмозглый простак?
Вкусивший твой локон витой
Новая жизнь началась,
Всё изменилось и впредь
Слишком ты много клялась,
Мне тебя не согреть
Где-то вдали от тебя,
К звёздам стремится взгляд
Безумно еще любя,
Ты самый сладкий мой яд!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →