Надо верить, что мы бессмертны

Милый мой славный,надо верить,что мы бессмертны.
Что у нас впереди много лета и солнца,что мы будем гулять под дождем и смеяться и прыгать по лужам.
Пусть сегодня мне страшно и я просыпаюсь ночами в поту.
Твоя мертвая мама мне сказала,что на том свете спокойней и легче,чем в мире живых,но я не спешу...
Не спешу уходить и тебя туда не отпущу.
И,допустим,мы все-таки смертны...если мы и умрем,милый мой,
То как-нибудь в следующий раз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →