Где горько... Человек дохлее моли

Где горько, там и плачется. 
/Анна Ис Аронова. 25.04.2018 06:25:59
http://www.stihi.ru/2018/04/25/4971
Where bitterly, there and crying.
-AnnaIsAronova

•••
Рецензия на «К нут» (Сэм Добренко)
http://www.stihi.ru/2018/09/18/5750

Моли всё, вишь ни по чём,
Жрёт, пирует ночью, днём. /АроноваАннаИс
                18.09.2018 21:00
Человек дохлее моли…      
Ох… лихие наши доли.      /Сэм Добренко
                19.09.2018 00:37
http://www.stihi.ru/2018/09/19/1737

•••


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →