Не буду я с тобою грусть делить

Не буду я с тобою грусть делить,
Хотя и говорят,должно всё поровну.
Окно открою,пусть себе летит,
Из сердца вон,на все четыре стОроны.
У нас так много,что напополам,
Любовь и радость,счастье и улыбка,
Настанет время сбыться всем мечтам,
Их знаем мы и золотая рыбка.
Будильник не забудет разбудить,
Объявлен рейс, и снова провожаю.
Не буду я с тобою грусть делить,
Я просто очень без тебя скучаю!

Не буду я с тобою грусть делить!


Рецензии
В этом стихотворении я понимаю прежде всего заботу о любимом человеке: желание оградить его от грустных мыслей и всяческого негатива. Стихотворение нежное, чувственное, красивое))

Роман Лафоре   17.07.2019 18:40     Заявить о нарушении
Спасибо, Роман! Именно это я хотела передать. Рада, что Вы чувствуете моё настроение !!! Благо дарю от души!!!

Валентина Митрофанова   17.07.2019 18:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →