Будьте как деревья и цветы

Сейчас счастливые , добрые люди кажутся странными, почти юродивыми.Они как динозавры, которые явились из другого мира,  ведь в нашем мире большинство людей ходит озлобленными, и агрессия так и витает в воздухе.
Жить сейчас тяжело и радоваться вроде как нечему.
Но мы должны вспомнить, что мы человеки а не зверье, и что только даря друг другу дружелюбие и поддержку можно сохранить в себе человека. Надо добреть, учиться находить крупицы хорошего в мелочах и больше бывать на природе. Природа лечит все раны и учит нас быть совершенными как она сама.
Будьте как деревья и цветы - несите только радость друг другу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →