Останусь

И если останусь...
Я - просто останусь
С тобой.
В памяти сердца...
В памяти - светлым
Пятном.
И если был выбор,
Были потери...
Но я - не хотел выбирать.
Я просто любил
И жизнь не мерил:
Правдой - "кто виноват"!
Не много - не мало
Нас оправдало:
Время - зыбучих песков.
И мы принимали,
Как и отпускали
Данное свыше - легко...
Но ты осталась,
В сердце осталась:
Лёгким касанием губ!
"Помни" - шептала
И целовала,
И не давала уснуть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →