Горит в окошке свет

Не надо ждать ... Так много окон в мире
Все поджидают в них Любовь , как в тире
Всепоглощающее ожидание Любимых у окна
А жизнь проходит ... И она , увы одна

Ты снова ждёшь . И подоконник твой
Плед на коленях ... Где то ветра вой !
Меж вами , долгий вечер впереди
Выводишь пальчиком на стёклах ... - Приходи ...

- Люблю тебя !... И это тоже вой
Не ветра уже ... А всю ночь он твой
Но ночь прошла . Ты ждёшь ... Он обещал
Горит в окошке свет !... Его причал ...

23.04.2018.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →