О промежности... к тексту Бармина

Юрий Бармин    22.04.2018 19:23 (ссылка)
Re[2]: О паразитах.
СВЫШЕ пришло Указание для ура-патриотов: "В День Рождения Ленина НЕЛЬЗЯ ТАНЦЕВАТЬ НА ЕГО КОСТЯХ". В итоге, сегодня эти "патриоты" плясали на костях Генсеков Советского времени. И ещё 1,5 часа рекламировали внука Адольфа Гитлера, ну и соответственно Дедушку этого внука.



Всё просто , Юрий, в современности -
плати бабло - и пользуйся промежностью.
Коль денег нет на дам иль не хватает,
то в уши вам по ящику впаяют
и Гитлера внучатого племянника
и уши от осла, которым ехал
Христос,когда спасал евреев...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →